Литой диск WSP Italy W674 8,5x19/5x120 ET46 DIA72,6
от 7 350 до 9 996 грн. Сравнить цены 34 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации WSP Italy W674 12
Характеристики
WSP Italy W674 8,5x19/5x120 ET46 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W674 8,5x19/5x120 ET46 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W674) Aura R19 W8.5 PCD5x120 ET46 DIA72.6 (hype | 7 474 грн. |
WSP Italy W674 R19 W8.5 PCD5x120 ET46 DIA72.6 Anthracite Polished | 9 024 грн. |
WSP Italy BMW (W674) Aura 8.5x19 5x120 ET46 DIA72.6 AP | 8 868 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W674) Aura 8,5x19 5x120 ET46 DIA72,6 (anthracite poli | 9 365 грн. |
WSP Italy W674 (R19 W8.5 PCD5x120 ET46 DIA72.6) AP | 9 471 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие