Литой диск WSP Italy W681 8x17/5x120 ET53 DIA72,6
Фото 3 | от 4 750 до 8 218 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации WSP Italy W681 12
Характеристики
WSP Italy W681 8x17/5x120 ET53 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W681 8x17/5x120 ET53 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W681) Achille R17 W8 PCD5x120 ET53 DIA72.6 (glo | 6 598 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY ACHILLE W681 ANTHRACITE POLISHED R17 W8 PCD5x120 ET53 | 5 181 грн. |
WSP Italy W681 ACHILLE GLOSSY BLACK (R17 W8.0 PCD5x120 ET53 DIA72.6) | 6 696 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY ACHILLE W681 ANTHRACITE POLISHED R17 W8 PCD5x120 ET53 | 5 181 грн. |
WSP ITALY ACHILLE W681 ANTHRACITE POLISHED R17 W8 PCD5x120 ET53 DIA72.6 | 4 750 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие