Литой диск WSP Italy W682 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
от 12 660 до 14 680 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации WSP Italy W682 7
Характеристики
WSP Italy W682 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W682 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W682) Ilio R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 (anth | 12 763 грн. |
WSP Italy W682 R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6 Anthracite Polished | 12 725 грн. |
WSP ITALY ILIO W682 ANTHRACITE POLISHED R19 W8.5 PCD5X120 ET47 DIA72.6 | 13 811 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY ILIO W682 ANTHRACITE POLISHED R19 W8.5 PCD5X120 ET47 D | 13 811 грн. |
WSP Italy W682 ILIO ANTHRACITE POLISHED (R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6) | 13 128 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие