Литой диск WSP Italy W772 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Фото 4 | от 10 290 до 12 015 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации WSP Italy W772 7
Характеристики
WSP Italy W772 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W772 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W772) Apollo R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66. | 10 440 грн. |
WSP Italy W772 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Anthracite Polished | 10 342 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W772) Apollo 7,5x18 5x112 ET44 DIA66,6 (anthraci | 11 252 грн. |
WSP Italy Mercedes (W772) Apollo 7.5x18 5x112 ET44 DIA66.6 AP | 10 290 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY APOLLO W772 ANTHRACITE POLISHED R18 W7.5 PCD5x112 ET44 | 11 280 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие