Литой диск WSP Italy W778 10x21/5x112 ET46 DIA66,6
Фото 6 | от 17 541 до 21 805 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации WSP Italy W778 4
Характеристики
WSP Italy W778 10x21/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W778 10x21/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W778) Eris R21 W10 PCD5x112 ET46 DIA66.6 ( | 17 858 грн. |
WSP Italy W778 R21 W10 PCD5x112 ET46 DIA66.6 Anthracite Polished | 18 624 грн. |
WSP Italy Mercedes (W778) Eris 10x21 5x112 ET46 DIA66.6 AP | 18 315 грн. |
Диски WSP Italy Mersedes (W778) Eris 10x21 5x112 ET46 DIA66,6 (anthracite | 19 352 грн. |
WSP Italy W778 (R21 W10.0 PCD5x112 ET46 DIA66.6) AP | 19 546 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие