Кухонный нож Wusthof Classic Ikon 1040201614
Фото 5 |
Wusthof Classic Ikon 1040201614 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Classic Ikon 1040201614
Все цены 11 →Ніж для нарізки Wuesthof Classic White, 14 см (1040201614) | 4 036 грн. |
Ніж Wuesthof Classic White | 14 см | білий (1040201614) | 4 749 грн. |
Wuesthof 14 см 1040201614 14см1040201614 | 4 036 грн. |
Ніж для нарізування Wusthof Classic White 14 см Білий (1040201614) | 4 037 грн. |
Ніж для нарізки Wuesthof Classic White 14 см (1040201614) | 3 714 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →