Кухонный нож Wusthof Gourmet 1025044820
Фото 6 |
Wusthof Gourmet 1025044820 |
|
Лезвие вырезано лазером из цельного куска стали (хром-молибден-ванадий).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wusthof 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wusthof.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wusthof Gourmet 1025044820
Все цены 8 →Ніж шеф-кухаря Wuesthof Gourmet, 20 см (1025044820) | 3 339 грн. |
Wuesthof 20 см 1025044820 20см1025044820 | 3 339 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof Gourmet 20 см Чорний (1025044820) | 3 829 грн. |
Ніж шеф-кухаря Wuesthof Gourmet 20 см (1025044820) | 3 729 грн. |
Ніж кухарський Wusthof GOURMET 20см 1025044820 | 3 729 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →