Рюкзак XD Design Bobby Sling 4 л
Видео 9Фото 28 |
XD Design Bobby Sling |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XD Design Bobby Sling 4 л
Все цены 31 →XD Design Bobby Sling Crossbody Black (P705.781) | 2 381 грн. |
Рюкзак антизлодій Xd Design Bobby Sling чорний (P705.781) | 2 650 грн. |
Рюкзак антивор Xd Design Bobby Sling черный (P705.781) | 2 650 грн. |
Рюкзак XD Design Bobby Sling Crossbody Navy 4 л P705.785 | 2 650 грн. |
Рюкзак антивор XD Design Bobby Sling Navy (P705.785) [Blue|Bobby Sling] | 1 760 грн. |
eще 20 предложений
Хороший, рюкзак(сумка),но... Возможно если носить его как рюкзак сзади, много с ним ходить и редко в него заглядывать за телефоном, то рюкзак-сумка шикарный(качество сборки, внешний вид, вместительность), но если использовать впереди(как водитель) и часто залазить за телефонами, то не очень удобно быстро добраться за телефонами (открывать змейки туда-сюда) будет сложновато, отдельный карман с RFiD, в случае использования рюкзака впереди, то змейка открывается снизу вверх, что в свою очередь при ношении 2-х телефонов, создаёт риск выпадения второго телефона. Качество сборки, внешний вид, вместительность(Планшет 10 дюймов входит Samsung tab S5e) Неудобный, быстрый доступ к телефонам. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →