Чемодан Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 28
Видео 3Фото 19 |
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 28 |
|
Наличие переключателя блокировки колес. Выдвижная ручка на 3 позиции, материал ручки – анодированный сплав алюминия. Размер диагонали внутреннего отделения 28 дюйма. Эффективная вентиляция. Четыре боковые ножки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 28
Все цены 9 →Валіза Xiaomi Ninetygo Business Travel Luggage 28" White (6941413216838) | 6 999 грн. |
Чемодан Xiaomi Ninetygo Business Travel Luggage 28" White (6941413216838) | 6 999 грн. |
Чемодан Xiaomi Ninetygo Business Travel Luggage 28 White 6941413216838 Ф32 | 6 999 грн. |
Валіза Xiaomi Ninetygo Business Travel Luggage 28" White (6941413216838) | 6 899 грн. |
Чемодан Xiaomi Ninetygo Business Travel Luggage 28" White (6941413216838) | 6 999 грн. |
eще 4 предложения
Брали чемодан для поездок на море, чтоб влезло все. Внешне он однозначно стильный, изготовлен из поликарбоната. Панцирь сделан так, чтоб предотвратить царапины. Царапин я не боюсь, но после 3-х перелетов появились незначительные царапины, которые не сразу и заметили. У него есть удобная надежная износостойкая выдвижная ручка с 4 уровнями высоты, которая подходит для любого роста. Его комфортно катить мужу ( 2 метра рост) и мне (160см). Колеса вращаются на все 360 градусов, а сам чемодан катится практически бесшумно.Внутри 2 отсека отделены друг от друга, есть карман для мелочей. Хороший чемодан. Панцирь сделан так, чтоб предотвратить царапины.У него есть удобная надежная износостойкая выдвижная ручка с 4 уровнями высоты, которая подходит для любого роста. Колеса вращаются на все 360 градусов, а сам чемодан катится практически бесшумно Цвет хотелось бы яркий Юлия: пользуюсь Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 24 более года |
Добавить отзыв
27 апреля 2019, 13:42
Где реальные размеры? #
Откуда взяты размеры чемодана Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 24? В представленных магазинах где можно его купить размеры другие, либо не указаны вообще.
Другие - это размеры от Xiaomi 90 Points Suitcase 24 (не бизнес). Есть ли на самом деле разница в размерах или нет?
А то получается не е-каталоге размеры одни, на сайтах-продажниках другие. Кому верить?
Другие - это размеры от Xiaomi 90 Points Suitcase 24 (не бизнес). Есть ли на самом деле разница в размерах или нет?
А то получается не е-каталоге размеры одни, на сайтах-продажниках другие. Кому верить?
Видеообзоры
Модификации Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase
Цены на Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 20 | от 3 840 грн. | 45 предложений | ||
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 24 | от 5 999 грн. | 8 предложений | ||
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 28 | от 6 899 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →