Wi-Fi камера Xiaomi Aqara Camera Hub G3 (CH-H03)
Видео 17Фото 10 |
Xiaomi Aqara Camera Hub G3 |
|
Настольную Wi-Fi камеру производства Xiaomi можно отнести к продвинутым решениям для видеонаблюдения внутри помещений. Одна из характерных особенностей модели — управляемый подвижный PTZ-объектив, который поддерживает поворот в горизонтальной плоскости на 360 градусов и автоматический трекинг за людьми или питомцами. Кроме того устройство может выступать в роли шлюза для умного дома, необходимого для подключения различных датчиков по протоколу Zigbee.
При необходимости видеокамера Xiaomi Aqara Camera Hub G3 может быть интегрирована как в фирменные эко-системы, так и в Apple HomeKit, Google Home или Amazon Alexa. За качественное изображение тут отвечает матрица на 3 мегапикселя, обеспечивающая детализацию видео на уровне 2304x1296 точек. Угол обзора оптики составляет 110 градусов, а за эффективность при дефиците освещения прежде всего отвечает ИК-подсветка. Набор интеллектуальных функций модели включает не только привычную сегодня детекцию движения, но и настройку области интересов (ROI), распознавание лиц, управление жестами. Отдельно стоит сказать об интерфейсе USB-C для питания, возможности обратной связи (есть встроенный динамик и микрофон), наличии картридера, рассчитанного на носители до 128 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Aqara Camera Hub G3
Все цены 27 →Камера Хаб G3 Aqara CH-H03 | 4 650 грн. |
Камера видеонаблюдения Aqara ch-h03 (ch-h03/eu) | 5 237 грн. |
IP-камера для відеоспостереження Xiaomi Aqara Hub G3 2K HomeKit (ZNSXJ13LM | 4 449 грн. |
Aqara CH-H03 (CH-H03/EU) | 4 999 грн. |
Aqara Aqara CH-H03 | 4 999 грн. |