Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 Ryzen Edition 2022 [Book Pro 14 Ryzen 5 6600H 16GB/512GB/Radeon 660M] (JYU4479CN)
Видео 1Фото 14 | от 31 305 до 36 909 грн. Сравнить цены 7 →2022 годPro (бизнес)ультрабукавтономныйOLED90 ГцDDR5SSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкаподсветкасканер отпечаткахороший DCI-P3 Дисплей:14 ", 2880x1800 (16:10) Процессор:Ryzen 5, 6600H, 3.3 ГГц Видеокарта:Radeon 660M Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.4 кг |
Модификации Xiaomi Book Pro 14 Ryzen Edition 2022 1
Характеристики
Xiaomi Book Pro 14 Ryzen Edition 2022 [Book Pro 14 Ryzen 5 6600H 16GB/512GB/Radeon 660M] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Xiaomi Book Pro 14 Ryzen Edition 2022 [Book Pro 14 Ryzen 5 6600H 16GB/512GB/Radeon 660M]
Сортировать
Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 R5-6600H 16/512Gb Radeon 660M (JYU4479CN) Book | 33 703 грн. |
Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 (2022) Ryzen Edition R5-6600H 16/512Gb (JYU4479 | 31 449 грн. |
Xiaomi Book Pro 14 R5-6600H 16/512Gb Radeon 660M (JYU4479CN) JYU4479CN | 31 671 грн. |
Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 R5-6600H 16/512Gb Radeon 660M (JYU4479CN) JYU44 | 32 645 грн. |
Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 R5-6600H 16/512Gb Radeon 660M (JYU4479CN) | 36 909 грн. |
Ноутбук Xiaomi Book Pro 14 Ryzen 5 6600H/16/512Gb/AMD Radeon 660M (JYU4479 | 31 305 грн. |
Xiaomi Book Pro 14 R5-6600H 16/512Gb Radeon 660M (JYU4479CN) | 35 384 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем