Кружка-термос Xiaomi Fiu elegant cup 470 0.47 л
Видео 1Фото 6 |
Xiaomi Fiu elegant cup 470 |
|
Дно кружки оборудовано силиконовой присоской.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Fiu elegant cup 470 0.47 л
Все цены 7 →Термокружка Xiaomi Fiu elegant cup 470 ml White FIUYYBDB001 | 1 045 грн. |
Термокружка Xiaomi Fiu elegant cup 470 ml White FIUYYBDB001 | 1 028 грн. |
Термокружка Xiaomi Fiu Elegant Cup 470 ml White (Ф00529) | 1 235 грн. |
Термокружка Xiaomi Fiu Elegant Cup 470 ml White (Ф00529) Ф00529 | 1 009 грн. |
Термокружка Xiaomi Fiu Elegant Cup 470 ml White (Ф00529) Ф00529 | 999 грн. |
Xiaomi Термокружка Xiaomi Fiu Elegant Cup 470 ml White (Ф00529) Ф00529 | 999 грн. |
Термокружка Xiaomi Fiu elegant cup 470 мл Біла (FIUYYBDB001/DRIN002S) | 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →