MESH система Xiaomi Home Wi-Fi
Фото 18 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Home Wi-Fi
Все цены 7 →Wi-Fi Mesh система Xiaomi Home RB08 | 10 429 грн. |
Mesh Система Xiaomi MI Home Wifi Tri Band Whole House Routing Sytem (DVB43 | 9 999 грн. |
Mesh Система Xiaomi MI Home Wifi TriBand Whole Hous Routing Sytem (DVB4331 | 9 999 грн. |
Wi-Fi Mesh система Xiaomi Home RB08 [90696] | 11 588 грн. |
Mesh Система Xiaomi MI Home Wifi TriBand Whole Hous Routing Sytem (DVB4331 | 13 999 грн. |
Mesh Система Xiaomi MI Home Wifi TriBand Whole Hous Routing Sytem DVB4331C | 14 999 грн. |
Бездротова Система з 3 роутерів Wi-Fi 6 Mesh Xiaomi Home Wi-fi H08 TriBand | 12 999 грн. |
Спецом для покрытия беспроводным интернетом помещений большой «квадратуры» компания Xiaomi выкатила MESH-систему Home Wi-Fi. Два устройства в комплекте рассчитаны на обслуживание площади до 350 м² и поддерживают подключение до 600 клиентов.
Трехдиапазонное вещание
Система вещает сразу в трех диапазонах: 2.4 ГГц, 5.2 ГГц и 5.8 ГГц. Трехдиапазонная передача обеспечивает более высокие скоростные показатели работы беспроводного интернета. Технология MESH отвечает за усиление сигнала в тех зонах, куда он слабо добивает. В допактивы модели записывают поддержку технологий Beamforming и MU-MIMO для улучшения качества покрытия.
Сетевые интерфейсы
Маршрутизатор поддерживает двойные 8 потоков данных с общей пропускной способностью до 11700 Мбит/с. Сетевые интерфейсы устройства представлены одним портом на 2.5 Гбит/с и двумя гигабитными портами подключения. Любой из LAN-портов системы может использоваться в качестве WAN для подключения к интернету.
Бортовое вооружение
Внутри Xiaomi Home Wi-Fi установлен двухъядерный процессор Qualcomm IPQ5018, подкрепляемый нейронным сопроцессором для увеличения производительности. Оперативной памяти в модели имеется 512 МБ. В нагрузку каждый мод системы располагает NFC-чипом для быстрого сопряжения смартфонов. Также для устройства заявлена поддержка Bluetooth Mesh — технология позволяет подключать к сети дверные замки, температурные датчики и другие беспроводные устройства из экосистемы «умного» дома.