Xiaomi Mi Air 2 Pro (TWSEJ09WM)
Видео 21Фото 11 |
Xiaomi Mi Air 2 Pro |
|
Стильные и высокотехнологичные беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless, обеспечивающие полную свободу от проводов и качественный объемный звук. Основными особенностями этой модели стали хорошая автономность (до 7 ч) и поддержка технологии активного шумоподавления. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, которые часто и подолгу использует наушники в местах с неблагоприятным акустическим фоном: в электропоездах, на живленных городских улицах, в метрополитене, самолете, шумном офисе или торговом центре.
Интересной особенностью этой модели стали два раздельных bluetooth-модуля, что особенно удобно при использовании одного наушника в качестве беспроводной bluetooth-гарнитуры для приема голосовых вызовов. Правильный выбор силиконовой насадки (три размера в комплекте) обеспечивает надежную фиксацию с хорошей пассивной шумоизоляцией. Наушники Xiaomi Mi Air 2 Pro поддерживают кодек LHDC, ориентированный на цифровую передачу звука наивысшего качества для прослушивания lossless-контента. Благодаря качественным динамическим драйверам диаметром 12 мм обеспечивают детальное воспроизведение всего частотного диапазона, что самым положительным образом сказывается на качестве звучания музыкальных композиций любых жанров. Оборудованы инфракрасным сенсором, который следит за их положением и ставит воспроизведение на паузу, если пользователь извлекает наушник из уха.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Air 2 Pro
Навушники Mi True Wireless Earphones Air 2 Pro Black | 2 499 грн. |
Наушники Xiaomi Mi Air 2 Pro Black (TWSEJ09WM/BHR4209CN) | 1 910 грн. |
Навушники Xiaomi Mi Air 2 Pro Black | 4 499 грн. |
Xiaomi Mi Air 2 Pro Black (TWSEJ09WM) BHR5264GL | 1 899 грн. |
Навушники Xiaomi Mi Air 2 Pro TWSEJ09WM чорні | 3 490 грн. |