Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 3
Видео 34Фото 19 |
Xiaomi Mi Electric Scooter 3 |
|
Обновленная модель электросамоката Xiaomi, выпущенная на рынок в 2021 году. Это прочное и надежное устройство из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава 6-й серии, конструкция которого складывается всего тремя движениями для более удобной транспортировки. В то же время при весе 13.2 кг самокат выдерживает нагрузки до 100 кг. Внутри установлен мощный бесщеточный мотор постоянного тока с максимальным значением 600 Вт, благодаря которому транспорт разгоняется до 25 км/ч и способен подниматься в гору с уклоном до 16%.
Одного заряда аккумулятора хватает до 30 километров, однако система рекуперации помогает увеличить запас хода, накапливая кинетическую энергию при торможении и движении накатом и преобразовывая ее в полезную электрическую энергию. Причем безопасности аккумулятора Xiaomi Mi Electric Scooter 3 производитель уделил особое внимание: предусмотрена защита от короткого замыкания, перегрузки по току, перезарядки, перегрева и пониженного напряжения.
Кроме того, при уровне заряда менее 30% через 10 дней батарея переходит в спящий режим, таким образом продлевая время работы. Электросамокат получил двухколодочный дисковый тормоз и светоотражатели с трех сторон, которые сделают поездки более безопасными, а также удобный цельный дисплей с кнопкой для управления. А в фирменном приложении Mi Home можно разблокировать устройство по Bluetooth, обновить ПО и просмотреть важные данные, в том числе статистику поездок, уровень заряда аккумулятора и т.п.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Mi Electric Scooter 3
Все цены 73 →Електросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 3 Grey | 17 000 грн. |
Електросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 3 Grey | 19 999 грн. |
Електросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 3 чорний | 18 999 грн. |
Електросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 3 Grey | 18 499 грн. |
Xiaomi Mi Electric Scooter 3 Black | 16 750 грн. |
Отличная вещь для небольших поездок пилотам с весом до 75. Пользуюсь месяц Влагозащита! Оставил самокат несколько раз на улице под майскими ливнями и он не сдох! В дождь можно ехать и не переживать за самокат, переживайте лучше за себя)
Так же достаточно бодрый, в Киеве по Воздухофлотскому проспекту от МинОбороны в горку едет 15 км/час, по ровной дороге едет 25, комфортно и достаточно быстро. Через приложение настраивается рекуперация, тем самым можно хорошо тормозить электромотором бросив газ, это очень удобно. Супер свет! Отлично светит в темное время суток. Вес разочаровал, в описании пишут 13 кг, на коробке было написано "масса с батареей 18 кг". Хотя я не взвешивал, да и носить его в руках можно спокойно.
Запас хода типо 30 км, по факту, с моим весом 75 кг он железно в спорт режиме проезжает около 20 км, дальше ограничивает мощность и едет 20 км/час, в горку уже не поднимается. Через пару дней эксплуатации отхлебнули светоотражатели на заднем колесе, на алиекспресс их масса и стоят копейки, но нюанс не приятный.. Задний дисковый тормоз стал хуже тормозить после дождей, расшаталась ручка тормоза и немного скрепит. Evgeniy Tsasyuk: пользуюсь Xiaomi Mi Electric Scooter 3 менее месяца |