Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 [Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512GB/MX Silver 2019]
Видео 6Фото 18 | от 30 800 до 33 499 грн. Сравнить цены 10 →Дисплей:13.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i7, 8550U, 1.8 ГГц Видеокарта:MX250 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 10 Home Вес ноутбука:1.3 кг |
Модификации Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 1
Характеристики
Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 [Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512GB/MX Silver 2019] |
|
Тонкий алюминиевый корпус и тонкие рамки. Видеокарта GeForce MX250. Разъем M.2. Быстрая зарядка. Сканер отпечатка пальца.
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 [Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512GB/MX Silver 2019]
Сортировать
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512Gb MX250 Silver 2019 (JYU4150C | 32 104 грн. |
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512Gb MX250 Silver 2019 (JYU4150C | 31 446 грн. |
Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512Gb MX250 Silver 2019 (JYU4150CN) JYU41 | 33 499 грн. |
Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 i7 8/512Gb MX250 Silver 2019 (JYU4150CN) mj-02 | 32 104 грн. |
Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 Silver 2019 (JYU4150CN) | 32 000 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Такой, интересный ноут, с своими плюсами и минусами. Плюсов больше, но минусы познавались во время использования и немного разочаровывали. К примеру недавно я узнал, что здесь память установлена в сингл режиме работы.... Карл, сингл режим в 2019 году, 8 ГБ оперативки..... Игры играются, но на минимальных. Некоторые игры позволяют на средних запускать. Фотошоп и лайтрум работают быстро, но не могу сказать что прям летают. Теперь о дизайне и эргономике: легкий, это бесспорно, очень приятный внешний вид, корпус металлический, приятно держать в руках. Крышка прочная, не гнется. Ничего не скрипит, петли очень жесткие и надежные. В меру шумный, если на столе стоит то вообще не слышно. Глянцевое покрытие экрана. Это и хорошо и плохо, на улице днем сложно работать, в помещении офигенно работать. Сам экран очень качественный, насыщенные цвета, приятный глубокий черный цвет. Нет встроенного картридера, не очень удобно, но не критично для меня. Батарея слабенькая, держит часов 5 работы, что для меня маловато, нужно хотя бы 7-8 ч для полноценного рабочего дня, ИМХО. Тачпад отличный, очень чуткий и отзывчивый. Ноутбук и нравится и нет. Понимаю что качественный, но есть недоработки. В целом доволен, но второй раз я бы его не взял. Качественный дисплей. Корпус добротный, крепкий, не скрипит, приятно держать в руках. Дизайн. Относительно быстрый в фотошопе. Хороший тачпад. Мобильный и легкий. Сингл модуль памяти.... Проц слабоват для игр. Глянцевый дисплей (чаще мешает, чем является плюсом). Слабая батарея. Антон Ч: пользуюсь Xiaomi Mi Notebook Air 13.3 2019 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем