Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Xiaomi

Powerbank Xiaomi Mi Power Bank 2 5000

Фото - Powerbank Xiaomi Mi Power Bank 2 5000
Видео 7Фото 9
Товар устарел
430 грн.
  
Стильный, компактный и легкий powerbank-аккумулятор небольшой емкости для ежедневного ношения. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, отличается умеренной толщиной корпуса и небольшим весом (156 г). Предназначен для продления работы гаджетов в ситуациях, связанных с преждевременным разрядом встроенной аккумуляторной батареи. Подобные проблемы особенно критичны в дорожных условиях, когда нет возможности воспользоваться штатным сетевым зарядным устройством. Powerbank-аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 5000 способен полностью исключить подобные случаи. Он оснащен качественной литий-полимерной батареей ATL емкостью 5000 мАч (при 3,7В), которая позволяет, как минимум, один раз полностью зарядить среднестатистический флагманский смартфон 2018-го модельного года. Небольшие габарит...ные размеры устройства (12,5 x 6,9 x 9,9 см) упрощают переноску и хранения такой универсальной батареи. Она легко помещается в небольшую сумочку или карман верхней одежды. Пополнение заряда самого powerbank-аккумулятора выполняется через порт microUSB от внешнего зарядного устройства в режиме 2А/5В (время зарядки до 3,5 ч). Для подключения клиентских устройств имеется разъем USB Type-A, обеспечивающий выходной ток до 2,1А. Предусмотрены все необходимые защитные системы и простой LED-индикатор остаточной емкости.
в списокмои списки
Xiaomi Mi Power Bank 2 5000
5000 мАч
10.5 Вт
10000 мАч
18 Вт
Цвет
Емкость батареи5000 мАч
Реальная емкость3100 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Время полной зарядки3 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Макс. мощность (на 1 порт)10.5 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры127x69x11 мм
Дата добавления на E-Katalogянварь 2019
Маркировка производителя
PLM10ZM

VXN4226CN

VXN4236GL

Тонкий алюминиевый корпус.

Стильный, компактный и легкий powerbank-аккумулятор небольшой емкости для ежедневного ношения. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, отличается умеренной толщиной корпуса и небольшим весом (156 г). Предназначен для продления работы гаджетов в ситуациях, связанных с преждевременным разрядом встроенной аккумуляторной батареи. Подобные проблемы особенно критичны в дорожных условиях, когда нет возможности воспользоваться штатным сетевым зарядным устройством.

Powerbank-аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 5000 способен полностью исключить подобные случаи. Он оснащен качественной литий-полимерной батареей ATL емкостью 5000 мАч (при 3,7В), которая позволяет, как минимум, один раз полностью зарядить среднестатистический флагманский смартфон 2018-го модельного года. Небольшие габаритные размеры устройства (12,5 x 6,9 x 9,9 см) упрощают переноску и хранения такой универсальной батареи.

Она легко помещается в небольшую сумочку или карман верхней одежды. Пополнение заряда самого powerbank-аккумулятора выполняется через порт microUSB от внешнего зарядного устройства в режиме 2А/5В (время зарядки до 3,5 ч). Для подключения клиентских устройств имеется разъем USB Type-A, обеспечивающий выходной ток до 2,1А. Предусмотрены все необходимые защитные системы и простой LED-индикатор остаточной емкости.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
1
0
4
29
модель с серьезными недостатками
  
Купил в алло. Пользовался пару раз. Аккум саморазряжается за пару дней. Нет смысла в таком. Хотя топовыми сяоми по 1000грн пользуюсь все ок.
Размер
Саморазряд
пользуюсь Xiaomi Mi Power Bank 2 5000 более года
отличная модель, очень понравилось
  
Недавно подарили этот powerbank — остался очень доволен. iPhone 7 заряжает четыре раза без проблем, еще и немного после этого остается «силы» у него. По весу и тактильным ощущениям кажется очень добротным, качественно собранным, правда металлический корпус царапается не слабо. По стандарту, есть индикация остатка заряда. От 1-амперного блочка заряжается около 10-12 часов, что конечно много, правда от 2-амперного гораздо быстрее. Плюс это или минус, но нет фонарика, хотя думаю мало кто бы им пользовался на этом устройстве. В общем – рекомендую!
Емкость, малый вес, дизайн
не обнаружено
Валерій O.пользуюсь Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 менее месяца
хорошая модель, понравилось
  
Телефоном от Сяоми я обзавелся примерно полгода назад. Но когда выбирал модель, то пожадничал и взял ту, что имеет более скромный аккумулятор на 3000 мАч. На сутки его хватает всегда, если очень экономить, то можно и двое протянуть, не вопрос, но я часто езжу в командировки, поэтому мне и такой автономности не всегда достаточно. Короче говоря, решил купить пауэрбэнк. На дешевые модели небольшой емкости от непонятных торговых марок смотреть даже не стал. Уже один раз сэкономил )) Взял Сяоми потому что знаю и верю в этот бренд, который является замечательным примером честного китайского товара.
Компактный и красивый девайс. Корпус сделан из алюминия и приятно холодит руку. Собран качественно, придраться просто не к чему. Заявленную емкость в 10000 мАч он набирает за четыре с половиной часа, но при условии что используется качественная двухамперная зарядка. Если же использовать зарядку рассчитанную на меньший ток, то время пропорционально растет – от одноамперной девайс заряжается почти 9 часов. Имеет индикатор заряда, который показывает примерный уровень точечными светодиодами. Что касается отдаваемой емкости, то она равна 10000 мАч при разряде напряжением 3,8в или 7100 мАч при разряде пятивольтовым напряжением. Мой смартфон удалось зарядить чуть меньше чем два с половиной раза, что более-менее соответствует заявленным характеристикам. Так же поддерживается зарядка малыми токами и быстрая зарядка, но у меня нет устройств, чтобы проверить эти режимы. Теперь, с полностью заряженным смартфоном и этой батареей, даже при жестком сценарии использования у меня есть около 4-х дней гарантированной автономности, а если немного экономить то можно растянуть удовольствие дней на 5-6.
Алюминиевый корпус царапается сам и может царапать другие пластиковые устройства. Это нужно иметь ввиду и укладывать его отдельно или в свой чехол.
Показано 3 из 34 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
11 июля 2018, 19:33
Не заряжается Power Bank #
Что делать?Утром поставил на подзарядку,мигала самая первая лампочка,вечером уже вторая моргает,раньше заряжался быстрее,а сегодня чего-то за целый день почти на половину зарядился
anonim
7 марта 2018, 17:32
Есть ли чехлы для данных повербанков? #
anonim
27 октября 2019, 10:05
Можно ли данный повербанк заряжать зарядным ipad 5.2V-2.4A? #
Видеообзоры

Динамика цен на Xiaomi Mi Power Bank 2 5000

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    PLM10ZM

    VXN4226CN

    VXN4236GL