Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Xiaomi

Powerbank Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000

Фото - Powerbank Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000
Видео 13Фото 15
Ожидается в продаже
1 297 грн.
  
Емкость (мАч): 10000; Реальная емкость (мАч): 6300; Тип аккумуляторов: Li-Pol; USB A (шт): 1; Зарядка низким током; Быстрая зарядка; Комплектные провода (адаптеры): microUSB; USB type C; Функции: Материал корпуса: алюминий; Размеры (мм): 128.6x75x12.6; Вес (г): 223;
в списокмои списки
Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Реальная емкость6300 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Время полной зарядки3.5 ч
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB type C
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Зарядка низким током
Быстрая зарядкаQuick Charge 2.0
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
USB type C / адаптер /
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры128.6x75x12.6 мм
Вес223 г
Официальный сайтmi.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2016
Маркировка производителя
PLM01ZM

PLM03ZM

VXN4159CN

Еще
VXN4179CN

VXN4190CN

VXN4195US

Алюминиевый корпус. Тип USB C. Многоуровневая защита от электрополомок. «Умная» зарядка Quick Charge.
Относительно крупные размеры. Один разъем для зарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
1
1
8
17
хорошая модель, понравилось
  
Красивый, тонкий, мобильный, наличие USB Type-C.
На деле в нем 7000 мАч, даже на самой банке написано. Очень долго заряжается, хватает на 1.5 подзарядки в активном использовании телефона (Meizu m5 3000 mAh)
только купил(а) Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000  рекомендую купить обязательно
Покупайте обязательно! Не пожалеете!
  
Выбирал для Moto E4 Plus. Зарядил ровно 1.4 раза! Очень рекомендую к покупке! Кабель имеет переходник в комплекте с MicroUSB на USB-C.
USB-C, Алюминиевый корпус, быстрая зарядка телефона.
Заряжался 5.5 часов от 0 до 100%
Максимпользуюсь Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000 менее месяца
хорошая модель, понравилось
  
Когда-то деревья были большими, а мобильные телефоны спокойно работали 5-7 дней без подзарядки )) Но времена изменились, кнопочные телефоны выросли до смартфонов с огромными экранами, а технология аккумуляторов за это время почти не изменилась. Вот поэтому-то современные смарты и живут от силы 1-2 дня, а три дня автономности это прям фантастика какая-то. Но спасибо умным людям, что придумали пауэрбэнки. Отдельно спасибо китайцам из Xiaomi. Думаю, что в исполнении Dell или HP такой гаджет стоил бы раза в три больше ))
Пауербэнк это такая палочка выручалочка без которой и представить себе мой день уже сложно. Подзаряжаю от него смартфон и небольшой семидюймовый планшет. Я не поклонник лопатофонов с 5,5-дюймовыми экранами, поэтому у меня скромный 4,5-дюймовый девайс с аккумом на 2600 мАч. В планшете Asus ZenPad батарея чуть побольше, 3500 мАч. Так что от этого пауэрбэнка я могу зарядить оба устройства с нуля и "под крышечку". Сделан он добротно, есть индикатор заряда, два порта (вход USB Type C и на выходе обычный USB Type А) и одна функциональная кнопка. Она нужна чтобы "разбудить" пауэрбэнк или вывести его из состояния защиты. Защит в нем кстати много: по току, по напряжению, от переполюсовки, от короткого замыкания, перезаряда, переразряда и по температуре. А еще он поддерживает технологию Quick Charge 2.0, поэтому я прикупил такую зарядку и от нее он насыщается всего за три с половиной часа. Для сравнения, от 5В зарядки процесс длится больше шести часов.
Четыре светодиода для индикации заряда это маловато. Слишком грубо выходит, приходится подзаряжать его на всякий случай, но ведь это не совсем правильно. Истинная емкость при разряде током 1А при 5В равна 7100 мАч, это честно написано ма-а-а-аленькими буковками на корпусе самого устройства.
Показано 3 из 31 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры

Модель от Xiaomi была выпущена в начале 2015 г. на замену Xiaomi Mi PowerBank 10400. Её основное предназначение — помощь телефонам и планшетам, которые не могут прожить без подзарядки целый день.

Лёгкость

В сравнении с предшественником внешний аккумулятор немного потерял в ёмкости, зато стал более лёгким и компактным. 200-граммовый PowerBank, заключённый в алюминиевый корпус, можно носить и в кармане, и в женской сумочке — он не займёт много места и не добавит лишних килограмм веса.

Минимализм

Визуально батарея выполнена в минималистическом стиле — из органов управления доступна лишь кнопка включения/выключения, расположенная на верхней грани устройства. Рядом с ней — два разъёма: microUSB (для зарядки самого девайса) и USB 2.0 (для зарядки подключаемых гаджетов). Тут же разместили 4 световых индикатора, по которым можно определить оставшуюся ёмкость аккумулятора. Каждый из них в ответе за 1/4 часть общего объёма заряда устройства.

Ёмкость

Хотя бак внешнего аккумулятора имеет объём 10000 мАч, для зарядки подключаемых гаджетов доступно лишь 6250 мАч эффекивной ёмкости батареи. Но и этого с головой хватает, чтобы три раза зарядить с нуля, например, Asus Zenfone 5. Время полной зарядки телефона составит около 2 часов. Сам внешний аккумулятор, если его полностью разрядить, будет прикован к розетке примерно 5,5 часов.

Отличный подарок

Xiaomi Mi PowerBank 10000 станет отличным недорогим подарком на любой праздник. Его оценят и женщины на 8 марта, и мужчины на день рождения, и те, кто волей случая часто бывает в местах, где нельзя с ходу найти розетку для подзарядки смартфона (туристы, заядлые рыбаки и т.п.).

Динамика цен на Xiaomi Mi Power Bank Pro 10000

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    PLM01ZM

    PLM03ZM

    VXN4159CN

    Еще
    VXN4179CN

    VXN4190CN

    VXN4195US