Термос Xiaomi Mijia Cup 350 0.35 л
Видео 1Фото 4 |
Xiaomi Mijia Cup 350 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Mijia Cup 350 0.35 л
Все цены 20 →Термокухоль Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup 350ml (MJMNBWB01PL) Black MJMNBW | 569 грн. |
Термокружка Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup 350ml (MJMNBWB01PL) Black MJMNBW | 562 грн. |
Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup 350ml (MJMNBWB01PL) Black STH0015137 | 599 грн. |
Термокружка MiJia Mini Thermal Cup 350ml (MJMNBWB02WC) White | 645 грн. |
Термокухоль Xiaomi MiJia Mini Thermal Cup 350ml (MJMNBWB01PL) Pink MJMNBWB | 569 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности термоса Xiaomi Mijia Cup 350:
- Сохраняет температуру жидкости до 6 часов
РекомендуемСравнить в таблице →