Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Охрана и умный дом   /   Камеры видеонаблюдения   /   Xiaomi

Wi-Fi камера Xiaomi MIJIA Smart Home 360 1080p

Фото - Камера видеонаблюдения Xiaomi MIJIA Smart Home 360 1080p
Видео 4
Товар устарел
50 040 грн.
  
Относительно недорогая камера для внутреннего видеонаблюдения популярного бренда Xiaomi — это беспроводная (Wi-Fi) сетевая модель с поддержкой функции PTZ. Управлять поворотным объективом и использовать цифровой 4-кратный зум для приближения можно удаленно, используя мобильное приложение Mi Home. Корпус компактного размера (115x78x78 мм) сделан из пластика. Камера Xiaomi MIJIA Smart Home 360 1080p оснащена матрицей на 2 мегапикселя, позволяющей снимать видео с разрешением 1920x1080 пикселей и частотой до 30 кадров за секунду. В качестве оптики предложен объектив с постоянным фокусным расстоянием 3.9 мм и углами обзора по горизонтали в 110 градусов. Для эффективной работы в условиях недостаточной освещенности предусмотрена ИК-подсветка с дальностью действия до 10 метров и автоматическим пер...еходом в ночной режим. К дополнительным функциональным возможностям модели относится детекция движения с функцией оповещения, поддержка двухсторонней связи, а также наличие картридера, в который можно установить карту памяти microSD до 64 ГБ и записывать видеоархив.
в списокмои списки
Xiaomi MIJIA Smart Home 360 1080p
Основное
Использованиев помещении
Тип корпусапереносная (настольная)
ПодключениеWi-Fi
Возможности камеры
Конструкция и возможностиPTZ (управляемая)
датчик освещенности
детекция движения
микрофон
динамик обратной связи
мобильное приложение
оповещение о движении
ИК подсветка
картридер / microSD /
Макс. объем карты памяти64 ГБ
Дальность подсветки10 м
Матрица
Тип матрицыCMOS
Кол-во мегапикселей2 МП
Разрешение видео1920x1080 пикс
Частота кадров30 к/с
Объектив
Тип фокусногопостоянное
Фокусное расстояние3.9 мм
Угол обзора по горизонтали110 °
Угол обзора по вертикали115 °
Общее
Формат сжатия видеоH.264
Источник питания5 В
Рабочая температура-10 °C ~ +50 °С
Материал корпусапластик
Габариты115x78x78 мм
Вес239 г
Дата добавления на E-Katalogянварь 2019
Маркировка производителя
MJSXJ02CM

QDJ4041GL

Поворотная конструкция. Ночная съемка. Детектор движения. Двухсторонняя аудиосвязь.

Относительно недорогая камера для внутреннего видеонаблюдения популярного бренда Xiaomi — это беспроводная (Wi-Fi) сетевая модель с поддержкой функции PTZ. Управлять поворотным объективом и использовать цифровой 4-кратный зум для приближения можно удаленно, используя мобильное приложение Mi Home. Корпус компактного размера (115x78x78 мм) сделан из пластика. Камера Xiaomi MIJIA Smart Home 360 1080p оснащена матрицей на 2 мегапикселя, позволяющей снимать видео с разрешением 1920x1080 пикселей и частотой до 30 кадров за секунду.

В качестве оптики предложен объектив с постоянным фокусным расстоянием 3.9 мм и углами обзора по горизонтали в 110 градусов. Для эффективной работы в условиях недостаточной освещенности предусмотрена ИК-подсветка с дальностью действия до 10 метров и автоматическим переходом в ночной режим. К дополнительным функциональным возможностям модели относится детекция движения с функцией оповещения, поддержка двухсторонней связи, а также наличие картридера, в который можно установить карту памяти microSD до 64 ГБ и записывать видеоархив.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Полезное устройство с множеством необходимых функций
  
Матрешка весьма привлекательная, лаконичного дизайна. Состоит из основной части и поворотной. Захватывает практически все помещение. Крутит "головой" не только влево-вправо, но и вверх-вниз. Камера прекрасно передает изображение при ярком дневном свете. Очень нравится, что камера автоматически переходит в ночной режим. Качество изображения ночью приемлемое. Благодаря встроенному динамику можно прослушать, что происходит в контролируемом помещении. Качество звука мне очень нравится, полностью распознается речь. Но больше всего меня приводит в восторг то, что в камере есть датчик движения. Она "ловит" движение и приложение сразу же присылает сообщение об изменениях вместе с коротким видео. Работой устройства более чем довольна. Это моя полезная и многофункциональная помощница.
Лаконичный дизайн. Захватывает практически все помещение. Крутит "головой" влево-вправо и вверх-вниз. Прекрасно передает изображение при ярком дневном свете, автоматически переходит в ночной режим. Встроенный динамик хорошо передает речь. Есть датчик движения. Работой устройства более чем довольна. Это моя полезная и многофункциональная помощница.
Качество изображения при ночной сьемке хотелось бы получше
Ольгапользуюсь Xiaomi MIJIA Smart Home 360 1080p менее месяца
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры

Экосистема «умного» дома Xiaomi насчитывает огромное множество практичных устройств. Возьмем, к примеру, поворотную камеру MIJIA Smart Home 360 1080p и разложим по полочкам ее подноготную.

Поворотная «голова»

Как нетрудно догадаться по развернутому неймингу модели, цифры «360» в нем гласят о поворотной «голове». Также большой «глаз» камеры подлежит наклону вверх-вниз на 96°. Устройство пишет видео в формате FullHD с частотой 30 к/с в облачный сервис или прямиком на карту памяти microSD (до 64 ГБ). Просматривать записи и картинку в режиме реального времени можно и со смартфона через мобильное приложение Mi Home.

Детекция движения

Наличие динамика и микрофона позволяет организовать с участием камеры двухстороннюю аудиосвязь. А детектор движения на ее вооружении даст знать о несанкционированном вторжении в дом. В таком случае видеокамера тут же отправляет на смартфон тревожное уведомление. Видимость картинки с устройства ночью обеспечивается встроенной инфракрасной подсветкой.

Один за всех

Питание на камеру подается через порт microUSB, а к ее подключению ко Всемирной паутине причастен бортовой адаптер Wi-Fi. Слабая сторона модели — посредственное качество ночной видеосъемки. Но с оглядкой на демократичный ценник и развитую функциональность критичным сей изъян не назовешь. По итогу Xiaomi MIJIA Smart Home 360 1080p приглянется многим, ведь за счет поворотной «головы» в доме не придется ставить дополнительных камер.

Динамика цен на Xiaomi MIJIA Smart Home 360 1080p

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    MJSXJ02CM

    QDJ4041GL