Электрическая зубная щетка Xiaomi MiJia T300
Видео 5Фото 6 |
Xiaomi MiJia T300 |
|
Доступная и эффективная электрическая звуковая зубная щетка в легком водонепроницаемом корпусе с функцией автоматического двухминутного таймера, аккумуляторным питанием и высокой автономностью. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года. Комплектуется сменной насадкой с овальной головкой и удлиненными щетинками DuPont среднего уровня жесткости.
За счет разной длины щетинок обеспечивается комплексное воздействия на заднюю и переднюю зубную поверхность. Кроме эффективной чистки эта модель может выполнять бережный массаж десен. Мощный бесщеточный электрический двигатель, в основе которого использован принцип магнитной левитации, создает вибрации с частотой до 515 Гц, которые быстро взбивают зубную пасту в пенную массу, хорошо проникающую в межзубные промежутки и качественно очищающую их от зубного налета.
Электрическая зубная щетка Xiaomi MiJia T300 может работать в двух режимах: ежедневная чистка или мягкая очистка чувствительных зубов и десен. Для соблюдения оптимальной длительности процедуры эта модель оборудована двухминутным таймером с 30-секундной сигнализацией. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 25 дней использования без подзарядки, что может быть важно в поездках, путешествиях и командировках. Процесс зарядки от USB-порта занимает не более 4 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi MiJia T300
Все цены 7 →Електрична зубна щітка Xiaomi MiJia Sonic Electric Toothbrush T300 (White) | 959 грн. |
Електрична зубна щітка Mijia Sonic Electric Toothbrush T300 | 1 099 грн. |
Електрична зубна щітка MiJia Sonic Electric Toothbrush T300 White | 1 099 грн. |
Електрична зубна щітка Mijia Sonic Electric Toothbrush T300 MES603 White | 999 грн. |
Зубна щітка MiJia Sonic toothbrush T300 MES602 електрична біла | 1 499 грн. |
Насадки для зубної щітки Xiaomi MiJia Sonic Toothbrush Head T300/T500 (Sen | 855 грн. |
Зубна щітка електрична Mijia Acoustic Wave Toothbrush T300 White ( China V | 1 188 грн. |