Смартфон Xiaomi Redmi 10 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 13Фото 9 | Товар устарел 7 699 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.58; разрешение экрана: 2408х1080 (20:9); Защита экрана: Gorilla Glass v3; Соотношение дисплей/корпус (%): 84; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Dimensity 700; Процессор (ГГц): 2.2; Графический процессор: ARM Mali-G57 MC2; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR4x в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Xiaomi →
от 7 335 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 8 029 грн.
5G, экран-водопад, 6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 4300 мАч, 180 г
от 8 054 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 699 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 6 670 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 6 690 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 6 679 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 6 712 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 7 704 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 4 Gen 1, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 7 392 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 930, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 6 999 грн.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 899 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 6 299 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 030 грн.
6.6 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 169 г
от 6 184 грн.
6.72 ", 392 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
Xiaomi Redmi 10 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Dimensity 700
Камера:2 модуля, 50 МП
Видео:замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 5 448 грн.
5G, 6.79 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 4 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 625 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 5 599 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 1 990 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
от 4 489 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 459 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 43 мАч, до 4 ч, с кейсом + 12 ч
от 5 050 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 1 359 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 3 549 грн.
6.53 ", 395 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 499 грн.
для активного спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 18 ч
от 4 290 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 684 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
от 4 291 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, аккумулятор: 43 мАч, до 5.5 ч, с кейсом + 18 ч
от 4 825 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 40 мАч, до 4 ч
от 4 531 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 2 499 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, с кейсом + 28 ч
от 5 270 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 40 мАч, до 4 ч
Видеообзоры
Xiaomi Redmi Note 10/Note 10 5G Сброс Аккаунта Google!Обход блокировки!Без ПК!FRP Bypass 2021 Redmi
3 октября 202119 641 просмотр
Redmi Note 10 | 10T 5G - Полная Разборка
17 января 20226 990 просмотров
Очередные новинки смартфонов от Redmi !!! Обзор Redmi 10A, Redmi 10C и Redmi 10 5G.
5 апреля 2022926 просмотров
Сравнение Xiaomi Redmi 9T vs Xiaomi Redmi Note 10T 5G
9 декабря 20211 488 просмотров
Xiaomi Redmi Note 10 5G - Полная Разборка
20 января 20225 962 просмотра
Redmi 10a Redmi 10 5G стрим Шевцова про укрепление рубля и MIUI 13.5
4 апреля 2022213 просмотра
Redmi Note 10T 5G Super Chill Unboxing! *Giveaway*
17 августа 20217 623 просмотра
Oneplus 10R Rebrand,Redmi 10 5G India,Mi Pad 5 India Launch ,Phone Tapping India,EV Burn India
30 марта 2022136 927 просмотров
Nak beli ke tak beli: Redmi Note 10 5G, murah sangat & tak boleh guna
31 мая 202117 001 просмотр
Xiaomi Redmi Note 10 5G Camera lens glass replacement | Redmi Note 10T | Poco M3 Pro 5G
11 ноября 202117 026 просмотров
Redmi Note 10 5G vs Redmi Note 10S: CONFUSING!
30 мая 202133 241 просмотр
Tips and Tricks Redmi Note 10 5G
13 июня 202120 207 просмотров
XIAOMI Redmi NOTE 10 5G i TEST 5G
9 сентября 20215 591 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi 10 5G
Цены на Xiaomi Redmi 10 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 499 грн. | 4 предложения | ||
Xiaomi Redmi 10 5G 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 310 грн. | 30 предложений |