Смартфон Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 34Фото 12 |
Модель из разряда «если нужно подешевле», нацеленная на непритязательную пользовательскую аудиторию без высоких запросов. Со стороны лицевой панели смартфон оборудован IPS-экраном 6.53-дюймовой размерности по диагонали с характерным каплевидным вырезом. Разрешение у дисплея стандартное — 1600х720 пикселей. Работой модели заправляет мобильный процессор MediaTek Helio G25, памяти устройству досталось 4/64 ГБ.
Повседневные задачки пойдут на смартфоне спокойно, а вот современные игры для Xiaomi Redmi 10A 64GB могут оказаться «не по зубам». Фото- и видеосъёмку девайс осуществляет на двойную основную камеру 13 + 2 МП. Автопортреты смартфон щёлкает на объектив 5 МП фронталки. По хорошей традиции аппарат вооружили ёмкой аккумуляторной батареей на 5000 мАч. Однако она не поддерживает функцию быстрой «заправки», а зарядным разъёмом для аккума служит устаревший microUSB. Для представления полной картины отдельного упоминания также заслуживает тыльный дактилоскопический сканер в конструкции смартфона.
Купить Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 62 →Смартфон Xiaomi Redmi 10A 4/64Gb Black | 3 699 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10A 4/64GB Black | 3 748 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 10A 4/64Gb Black | 3 599 грн. |
Xiaomi Redmi 10A 4/64GB Black CN | 3 681 грн. |
Смартфон Redmi 10A 4/64GB (Black) | 3 569 грн. |
1 3 0 0 |
Основная камера всего одна в этом телефоне, не 4, как написано в характеристиках Хороший дисплей, объем памяти, ёмкость аккумулятора microUSB Алексей Вовк: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 64GB/4GB менее месяца |
Рекомендую купувати тільки якщо для дзвінків Добре робить у ютубі телеграмі і вайбер Фотографує добре якість фото нормальна Вилітає з ігор тік ток трохи глючить буває сам перезавантажується під час роботи Сергій Домбровский: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 32GB более года |
уже второй месяц а уже лагает капец, своих денег не стоит дисплей, две камери норм, дизайн неделю спустя лагает, микро юсб, цена, очень легко царапаеться Віталій Мідянка: пользуюсь Xiaomi Redmi 10A 32GB несколько месяцев |
Модификации Xiaomi Redmi 10A
Цены на Xiaomi Redmi 10A |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 10A 32 ГБ / 3 ГБ | от 2 999 грн. | 48 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 3 ГБ | от 3 857 грн. | 14 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 64 ГБ / 4 ГБ | от 3 304 грн. | 62 предложения | ||
Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 499 грн. | 11 предложений | ||
Xiaomi Redmi 10A 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 199 грн. | 6 предложений |