Смартфон Xiaomi Redmi 11 Prime 5G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 12Фото 12 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.58; разрешение экрана: 2408х1080 (20:9); Защита экрана: Gorilla Glass v3; Соотношение дисплей/корпус (%): 84; ОС: Android 12.0; Модель процессора: Dimensity 700; Процессор (ГГц): 2.2; Графический процессор: ARM Mali-G57 MC2; ОЗУ (ГБ): 6; Тип ОЗУ: LPDDR4x в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Xiaomi →
от 7 399 грн.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IPX4 (защита от брызг), зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 4 619 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 4 977 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 9 220 грн.
5G, 6.82 ", 252 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
от 7 300 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 8 029 грн.
5G, экран-водопад, 6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 765G 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 4300 мАч, 180 г
от 7 999 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 7 699 грн.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 8 599 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 8 140 грн.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 198 г
от 8 799 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 8 500 грн.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г, без ЗУ
от 7 570 грн.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 5 999 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 5 899 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
Xiaomi Redmi 11 Prime 5G 128 ГБ / 6 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Dimensity 700
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 5 069 грн.
5G, 6.79 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 4 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 625 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 5 690 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 1 989 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
от 4 489 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 459 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 43 мАч, до 4 ч, с кейсом + 12 ч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 1 399 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 3 572 грн.
6.53 ", 395 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 499 грн.
для активного спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 18 ч
от 4 275 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 659 грн.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
от 4 290 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, аккумулятор: 43 мАч, до 5.5 ч, с кейсом + 18 ч
от 4 699 грн.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.0, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 32 Ом, аккумулятор: 40 мАч, до 4 ч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 2 499 грн.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, с кейсом + 28 ч
от 5 305 грн.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 2 842 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
Видеообзоры
Redmi 11 Prime 5G Unboxing And Review || BETTER THEN iQOO , Realme 5G Phones
15 сентября 2022123 483 просмотра
Redmi 11 Prime 5G review | Best budget 5G smartphone under Rs 13,000? | Fiiber Hindi
6 сентября 2022312 091 просмотр
Redmi 11 Prime 5G Dimensity 700 powered with 90Hz display priced Rs. 12,999*
6 сентября 2022130 385 просмотров
Redmi 11 Prime 5G Camera Test - Is It Worth Buying? | EFA
16 сентября 202250 193 просмотра
New Budget 5G Phone is Here | Redmi 11 Prime 5G Quick Review
6 сентября 202223 395 просмотров
Redmi 11 Prime 5G Review After 48 Hours. Redmi 11 Prime 5G ka ASLI SACH SUN LO
10 сентября 202225 365 просмотров
Redmi 11 Prime 5G review after 3 days
13 сентября 202229 706 просмотров
Redmi 11 Prime 5G Unboxing & First Impression | Best Budget 5G Smartphone ???? Data Dock
12 сентября 202213 181 просмотр
"Redmi 11 Prime 5G"BGMI/PUBG Gaming Review!(Jabra Phone Bolte!)Gyro,Heat,Graphics & FPS Explained!
3 сентября 202218 003 просмотра
Redmi 11 Prime 5G Unboxing | Redmi 11 Prime Unboxing Hindi, Review, Firstlook, Launch in India
4 сентября 202211 780 просмотров
Redmi 11 Prime 5g vs Samsung Galaxy M33 5g Speed and Camera Comparison
13 сентября 20227 726 просмотров
Redmi 11 Prime 5G After 7 Days Use Review || Redmi 11 Prime 5G Pros and Cons
14 сентября 20222 693 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана