Xiaomi Redmi Buds 3
Видео 49Фото 9 |
Xiaomi Redmi Buds 3 |
|
Первые вкладыши Redmi в формате TWS и хорошее бюджетное решение для тех, кому нравится форм-фактор и внешность Apple AirPods, но не нравится их цена. Модель, выпущенная в конце 2021 года, быстро стала хитом в Китае, даже несмотря на очевидный недостаток — не слишком компактные размеры. Они здесь действительно выше среднего, и на эргономике это сказывается. А вот футляр получился на редкость компактным и удобным.
Наушники крепятся на магнитах, крышка закрывается плотно, сборка отличная. Глянцевая поверхность подвержена царапинам, но на этот случай можно подобрать защитный чехол разных цветов, так как наушники и кейс выпускаются только в классическом белом цвете. Redmi Buds З защищены от пыли и влаги по стандарту IP54, что делает их пригодными для повседневного использования на улице. Bluetooth 5.2 гарантирует стабильное подключение до 10 м и минимальную задержку сигнала.
Чип Qualcomm 3040 с поддержкой кодека aptX обеспечивает высокое качество звука с хорошей детализацией, но заметно это будет только на смартфонах с соответствующими процессорами, на остальных поддерживается только стандартный кодек SBC. Два микрофона с шумоподавлением обеспечивают хорошую слышимость и разборчивость речи в тихом и не очень шумном окружении, которые с увеличением шума заметно падают. Устройство имеет сенсорное управление, но для доступа ко всем функциям рекомендуется скачать приложения Xiaomi Ai Lite или Mi Buds M8. Полного заряда аккумуляторов наушников хватает на 4-5 часов работы в зависимости от уровня громкости и до 20 часов с поддержкой кейса. 10-минутная зарядка продлит автономность наушников на полтора часа. Кейс заряжается через разъем USB C.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Buds 3
Все цены 30 →Навушники Redmi Buds 3 (BHR5174GL) White | 819 грн. |
Наушники Xiaomi Redmi Buds 3 White (M2104E1/BHR5174GL) | 688 грн. |
TWS Xiaomi Redmi Buds 3 White (BHR5173CN/BHR5174GL) | 1 239 грн. |
Xiaomi Redmi Buds 3 White (BHR5173CN/BHR5174GL) | 785 грн. |
Xiaomi Redmi Buds 3 (M2104E1/BHR5174GL) White | 1 485 грн. |
3 1 1 3 |
Навушники хороші брати можна ,але вони вкладиші тому мають погану шумоізоляцію Хороший звук
Автономність Хороший матеріал,всі кажуть що в них поганий але мої ще досі в хорошому стані ,користуюся ними активно ношу з собою скрізь Єдине це ізоляція від навколишніх звуків але ,це такий тип навушників тому скоріше мінусів немає Роман : пользуюсь Xiaomi Redmi Buds 3 более года |
Хороші навушники але проблема що назовні чути дуже сьльно Мікрофон хороший
Звук непоганий Після року користування сильно забруднились а в них не сіточка а пластик й чистити дуже важко. Віктор Нетребський: пользуюсь Xiaomi Redmi Buds 3 более года |
Звук добрий. Інтерфейс в налаштуванні зручний. Можна переглянути рівень заряду кожного навушника і кейсу. Через тиждень в правому навушнику згорів акумулятор, не тримає заряду. Юра Трохименко: пользуюсь Xiaomi Redmi Buds 3 менее месяца |