Смартфон Xiaomi Redmi K60 Pro 512 ГБ / 16 ГБ
Видео 2Фото 9 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.67; разрешение экрана: 3200х1440 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 88; DCI-P3; ОС: Android 13; Модель процессора: Snapdragon 8 Gen 2; Процессор (ГГц): 3.19; Графический процессор: Adreno 730; ОЗУ (ГБ): 16; Тип ОЗУ: LPDDR5X; Память (ГБ): 512; Слот для карт памяти: отсутствует |
Xiaomi Redmi K60 Pro 512 ГБ / 16 ГБ
2022 годK Series120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 6Dolby Vision
Экран:6.67 ", 3200х1440 (20:9), 526 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Snapdragon 8 Gen 2
Камера:3 модуля, 54 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:205 г
Дискретизация сенсорного слоя – 480 Гц. Глубина цвета дисплея 12 бит.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
я взяв і перешив на xiaomieu! працює прекрасно але спочатку безконтактна оплата прауювала а зараз чогось перестала все шкода глобально не вийшов Вася Пірожик: пользуюсь Xiaomi Redmi K60 Pro 256GB/12GB несколько месяцев |
телефон отримав 1.02.2023 китайська версія відсутній 7 бенд звязку але звязок ловить відмінно! проблема в прошивці де дуже багато китайщини тож поки не вийде глобалка купувати людям які готові терпіти кучу китайського сміття і знаннями англійської все прекрасно відсутній 7 бенд звязку та різні мови! Вася Пірожик: пользуюсь Xiaomi Redmi K60 Pro 256GB/12GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi K60 Pro
Цены на Xiaomi Redmi K60 Pro |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi K60 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 16 833 грн. | 27 предложений | ||
Xiaomi Redmi K60 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 19 037 грн. | 24 предложения | ||
Xiaomi Redmi K60 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 19 939 грн. | 38 предложений |