Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 49Фото 20 |
5G-модификация «народного» среднебюджетника Redmi Note 10 со ставкой на доступность широкой аудитории. Стоит отметить, что отличий от базовой «десятки» у смартфона немало. Во-первых, экран. Вместо AMOLED-матрицы здесь установлена традиционная IPS-панель, но с увеличенной частотой обновления 90 Гц. Размеры дисплея по диагонали составляют 6.5 дюймов, разрешение — FullHD+ (2400х1080 пикселей).
Второе важное отличие — «железная» платформа». Смартфон работает под предводительством восьмиядерного процессора MediaTek Dimensity 700 5G и располагает 4/64 ГБ памяти (слот расширения при этом совмещён с одним из посадочных мест под SIM). Основная камера у Xiaomi Redmi Note 10 5G 64GB «трехглазая»: 48 + 2 + 2 МП. Фронтальная камера на 8 МП находится в островном отверстии по центру верхней доли экрана. За автономную работу девайса несёт ответственность аккумулятор на 5000 мАч, заряжаемый в ускоренном темпе 18 Вт. Коммуникационную сторону вопроса модели раскрывают фирменный ИК-порт, NFC-чип, адаптеры Wi-Fi 5 и Bluetooth v 5.1. В довесок смартфон вооружили боковым сканером отпечатка в кнопке включения.
Купить Xiaomi Redmi Note 10 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 7 →Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/64GB Graphite Gray EU | 5 090 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 5G 128Gb 4Gb Chrome Silver Xiaomi Redmi Note | 4 625 грн. |
Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/64Gb Aura Green | 4 299 грн. |
Мобільний телефон Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/64gb NFC Blue 6.5" 5000mAh (19 | 7 268 грн. |
Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/64Gb Graphite Gray | 5 599 грн. |
Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/64Gb Chrome Silver | 5 599 грн. |
Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/64Gb Nighttime Blue | 5 599 грн. |
2 1 4 1 |
Телефон хуже чем его предшественник. До этого пользовался Redmi Note 8t -Емкий акум; -Достаточный памяти; -Современные стандарты USB C и наличие NFC-чипа; -90 герцовый экран (хотя мне кажется что они используют 30 и 60Гц вместо 60 и 90Гц) -Почти нету защитных стёкол на эту модель; -Сканер отпечатка установлен сбоку, и постоянно пытается считать отпечаток, даже когда вы просто держите его в руке; -Основная и фронтальная камеры хуже чем у Redmi Note 8t; -Слабый фонарик и сильно выпирающий модуль камеры, который постоянно пылится; -Управление жестами не всегда срабатывает корректно. Maksym: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 10 5G 64GB несколько месяцев |
Решил сменить свой старый хуавей, купленный два года назад, но более мощный, но бюджетный смартфон. Хотелось купный дисплей, от 6.2 дюйма, средний процессор и отсутствие фризов в работе. Эта модель понравилась из обзоров, и я рискнул. В коробке был добротный чехол и зарядка с проводом. Зарядка кстати на 33 ватта, так что телефон заряжается очень быстро. Бывает утром встаю, и вспоминаю что забыл вечером на зарядку поставить, то пока я умываюсь и собираюсь, у меня телефон до 70-80 процентов заряжается. Так и еду на работу. Очень нравится плавность работы. Никаких фризов, лагов, зависаний. Все очень быстро открывается и запускается. В сравнении с прошлым смартфоном - небо и земля. Приличная камера, причем ночью тоже. Я думал будет значительно хуже. И кстати съемка видео тоже радует, стабилизация хоть и электронная, но очень эффективная, я доволен. Игры запускает на ура, и даже на вымоких настройках не наблюдаю тормохов, хотя комфортней всего играть на средних. Из минусов выскажу в сторону яркости экрана. Мне ее нехватает, и местами сильно. В особенности когда отдыхаешь с детьми на природе, светит солнце, и тебе нужно сфотографировать жену с ребенком. В такие моменты приходится прикладывать руку и создавать тень, тк не видно вообще ничего. Нет индикатора событий (в экране). Слабоватое качество динамика. В остальном все супер. Корпус приятный, собран хорошо, цена приятная, все очень и очень добротное и качественное. Если бы не яркость экрана, поставил бы все 5 звезд. Действительно хорошая камера, без преувеличения. В том числе съемка видео. Хорошая сборка, приятно держать в руке. В комплекте идет отличный чехол. Крайне шустрый за свои деньги, быстро запускает приложения, легко справляется с играми, очень быстро и приятно листается. Экран на 90 герц. Это плюс когда включаешь 60, а потом ставишь 90, и сравниваешь. Начинаешь понимать в чем прикол таких экранов. Вполне себе долгоживущий аккумулятор, к тому же еще и с очень быстрой зарядкой. Яркости экрана мало для солнечного дня. Нет индикатора уведомлений. Слот под симку гибридный, так что или 2 симки или 1 симка и карта памяти. Не сильно качественный динамик (он кстати один, те стерео звука тут нет). Kiril92: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 10 5G 64GB менее месяца |
Хороший Телефон за свои деньги Телефон работает , для своего времени отлично , есть у подруги пользовался им месяц , работает отлично , но не для игр _ Процессор , создан не для игр раньше был нормальный а сейчас устарел den9chik: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 10 5G 128GB/4GB менее месяца |
Модификации Xiaomi Redmi Note 10 5G
Цены на Xiaomi Redmi Note 10 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 10 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 299 грн. | 7 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 10 5G 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 448 грн. | 57 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 10 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 999 грн. | 2 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 10 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 6 299 грн. | 4 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 10 5G 256 ГБ / 8 ГБ | от 5 899 грн. | 7 предложений |