Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4G 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 16Фото 8 |
Базовая модель в 11-м семействе «народной» серии Redmi Note. В китайской версии смартфон поставляется с восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G88 и 4/128 ГБ памяти. Посредством отказа от услуг второй SIM-карты пользователь вправе нарастить объём внутреннего накопителя при помощи карточки microSD. Для повседневных задачек на манер браузинга, просмотра онлайн-видео и посиделок в соцсетях силёнок у аппарата предостаточно, а вот «тяжёлые» игры запускаются на нём «со скрипом».
Экран у Xiaomi Redmi Note 11 4G 128GB/4GB основывается на подложке из IPS-матрицы формата Full HD+ (2400х1080 пикселей). Частота обновления у дисплея увеличена до 90 Гц. Аккумуляторная батарея гаджета ёмкостью 5000 мАч поддерживает ускоренную проводную зарядку 18 Вт. Притом в комплекте со смартфоном идёт блочок «про запас» на 22.5 Вт. Сторонние девайсы смартфон может заряжать от себя на мощности 9 Вт. Тыльная фотокамера устройства составлена по схеме 50 + 8 + 2 МП, фронталка на 8 МП вписана в островное отверстие дисплея. Коммуникационную сторону вопроса смартфона раскрывают ИК-порт, модуль Wi-Fi 5 и боковой сканер отпечатка пальцев. NFC-чипа в бортовом оснащении модели нет.
Купить Xiaomi Redmi Note 11 4G 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 9 →Xiaomi Redmi Note 11 4G 4/128GB Sea Blue | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 4G 4/128GB Pebble White (no NFC) Redmi Note | 6 219 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 4G 4/128GB Pebble White (no NFC) Redmi Note 11 4G 4/1 | 6 040 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 4G 4/128GB Blue | 5 399 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 4G 4/128GB Carbon Gray (no NFC) | 5 549 грн. |
Добротный телефон. Быстрая зарядка, батарея держит хорошо. Экран, в принципе, хороший, но видно, что матрица дешёвая. Оперативки как и во всех сяоми не хватает, через месяц использования половина всегда занята, даже если все приложения закрыты. Камера нормальная, фронтальная не очень - сильно мылит. Фоткать лучше днём при хорошем свете, когда света мало, то фотки лучше никому не показывать)) Я бы взял за эти деньги этот телефон, чем какой-то бюджетный самсунг батарея долго держит, зарядка очень быстрая, цвет корпуса фронтальная камера, нехватка оперативной памяти Ерік: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 4G 128GB/6GB несколько месяцев |
Модификации Xiaomi Redmi Note 11 4G
Цены на Xiaomi Redmi Note 11 4G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 11 4G 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 349 грн. | 9 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 11 4G 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 559 грн. | 5 предложений |