Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 46Фото 5 |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G96
Камера:4 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:202 г
Redmi Note 11 Pro имеет второе название модели: 11i. Телефоны названы под разные рынки сбыта.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro 64 ГБ / 6 ГБ
Все цены 8 →Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/64GB Atlantic Blue EU | 7 579 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/64GB Star Blue | 7 890 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/64GB White | 7 799 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/64GB Polar White | 10 171 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 6/64GB Polar White EU | 7 579 грн. |
eще 3 предложения
0 2 4 2 |
Користуюсь смартфоном з минулого року, глобальною версією на 64ГБ. З його переваг хочу виділити: 1) дісплей є доволі яскравий амолед , 120гц; 2) камера вдень фотографує добре (більшості користувачів вистачить з головою), але при недостатньому рівні освітлення з'являється шум на фото і починає хромати деталізація, є 108МП;3) батареї якщо вистачає майже на весь день, підтримує швидку зарядку 67W.Але окрім цього є декілька недоліків: 1)Матова кришка корпусу яка дуже швидко збирає відбитки; 2) процесор helio G96 як на мене трохи слабий для цієї моделі ( хоча для когось це не критично), але в більшість ігр на середній можна грати.3) пам'яті у версії на 64 гб вільно приблизно 46гб тому краще купити версію на 128гб Дисплей,Камера, батарея, Матовий корпус, та трохи слабуватий поцесор Богдан : пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 Pro 64GB более года |
Хотел взять новый недорогой телефон. Выбор пал на данное устройство. Предыдущий телефон был Redmi Note 8 Pro. Купив телефон, я разочаровался в его производительности и камерам. На предыдущем моей телефоне с этим дела обстояли лучше. Не понравилось, что плохо работал отпечаток пальца. Не рекомендую приобретать этот телефон, если у вас есть устройства предыдущих моделей. Экран, звук, батарея Общая производительность, камеры, кнопки питания и регулировки звука Никитка Агафонов: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 Pro 128GB/8GB более года |
Второй день юзаю Понравилось все особенно функция пульта. Не смог найти как сделать индикацию пропушенного вызова. Неужели было сложно впаять светодиод что бы он мигал если пропущенный. Заглядывать в него постоянно неудобно. Denis : пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 Pro 128GB/8GB менее месяца |
Показано 3 из 8 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi Note 11 Pro
Цены на Xiaomi Redmi Note 11 Pro |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 64 ГБ / 6 ГБ | от 7 499 грн. | 8 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 263 грн. | 65 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 799 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →