Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 22Фото 14 |
Один из множества смартфонов линейки Xiaomi Redmi Note 11 со ставкой на поддержку работы в высокоскоростных мобильных сетях 5G. Таковая возможность дарована чипсетом Mediaek Dimensity 810, который располагает встроенным 5G-модемом. Это процессор уверенного среднего звена с достойным уровнем производительности как для решения задачек повседневного характера, так и для времяпрепровождения в мобильных играх.
Оперативной памяти в смартфоне имеется комфортный минимум — 4 ГБ стандарта LPDDR4x. Бортовое хранилище модели вмещает 128 ГБ данных. Притом отдельный слот в конструкции Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128GB/4GB выделен под карточку расширения памяти microSD. Лицевую панель устройства венчает IPS-экран с размерами по диагонали 6.6 дюймов, разрешающей способностью Full HD+ (2400х1080 пикселей) и немного увеличенной частотой обновления (90 Гц).
Фото- и видеосъёмка на смартфон — прерогатива тройной тыльной камеры формата 50 + 8 + 2 МП, а для селфи-кадров и видеосвязи предполагается использовать 13 МП фронталку. Питается девайс от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с функцией быстрой проводной зарядки мощностью 33 Вт (до 100 % примерно за 59 мин.). Смартфон «очиповали» NFC-модулем, оборудовали фирменным ИК-портом и боковым сканером отпечатка пальца.
Купить Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 63 →Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/128Gb Midnight Black (Global) | 8 163 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11S 4/128GB Twilight Blue EU | 8 187 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/128Gb Midnight Black (Global) | 8 010 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/128GB Twilight Blue STH0018585 | 8 299 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 5G 4/128Gb Twilight Blue | 8 187 грн. |
Користуюсь телефоном телефоном 3 місяць , поки нарікань немає, нормальний телефон за свої кошти, ігри тягне без проблем на середній якості Сподобалось те що телефон не підлагує при грі , а також вистачає батареї на день , також тут стоять стерео динаміки , гучності вистачає Недоліки тут як назвав би те що в світлий день трішки не вистачає яркості, а також тут погана камери , фото виходять так собі Phillips: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128GB/4GB несколько месяцев |
Хто сумнівається, беріть класний телефон на іпс матриці Працює відмінно, батарею триває довго Хіба що, захисне скло дороговато Геннадий Гладченко: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128GB/6GB несколько месяцев |
Пользуюсь несколько дней, пока нравится.
Взяла версию 6/128 star blue, он ещё и красивый)) Хотела именно с экраном IPS/стерео/провод.ушки, всё есть)), много читаю и т.д.в инете. Amoled пробовала не заходят, болезненность и т.д.глаз, мин.через 20ть..с дисидимингом модели получше, но решила для комфортности все же ips. Хотела poco x4gt у него экран обещали не 450, а 650nit, проц помощнее...но его завезли значительно дороже чем рассчитывала, ещё и отзывы...типо сырой))не знаю..в общем решила подождать когда до ума "доведут", но на днях мои два гаджета(решили не ждать:)) пришлось быстро решать, что брать. Опасалась..по отзывам за датчики у Xiaomi, но или пока)) или повезло, а может допилили наконец, но работает на этой модели redmi note 11s5g отлично и когда наклоняла голову к плечу, и просто, прям всё ок. Яркости экрана мне хватает, в помещениях даж ставлю на средние, в квартире на меньшие настройки. На улице, на автом.он на полную выдает, ношу затемнённые очки для зрения и даже в них мне ок. Стоять на палящем и читать в телеф. ещё не пробовала))) в машине хватает увидеть звонок/смс, пока проблем не было. Под углами..да темнеет, нужно ровно относительно глаз тел.держать тогда всё ок. Но так и цена по этому терпима) Можно было прошлогодний poco m4 pro5g взять, он вроде тоже самое, и уже дешевле)) Но эту модель выбрала, она новее..обновы там и т.д.нюансы, и звук устраивает, зарядка быстрая:) Габариты кому то лопата, а мне очень комфортно, камеры не прям вау, но норм За эту цену... Экран, скорость зарядки, быстрота работы, внешний вид, громкость динамиков норм, работа индикатора разблокировки в кнопке и во время звонка..шустро, пока не зависал/не тормозил, много тем)))телефон с ними как буд-то новый каждый день)) Пока не нашла, но субъективно..глазок камеры крупноват, хотя с IPS по другому не выйдет наверное:) Lia Sierra: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128GB/6GB менее месяца |
Модификации Xiaomi Redmi Note 11S 5G
Цены на Xiaomi Redmi Note 11S 5G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 6 699 грн. | 59 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128 ГБ / 4 ГБ | от 7 689 грн. | 63 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 11S 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 800 грн. | 4 предложения |