Ноутбук Xiaomi RedmiBook 15 [i3 1115G4/8GB/512GB] (JYU4508EU)
Видео 32Фото 7 | от 17 999 до 18 968 грн. Сравнить цены 3 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 1115G4, 3 ГГц Видеокарта:UHD Graphics Xe G4 48EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации Xiaomi RedmiBook 15 5
Характеристики
Xiaomi RedmiBook 15 [i3 1115G4/8GB/512GB] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Xiaomi RedmiBook 15 [i3 1115G4/8GB/512GB]
Ноутбук Mi RedmiBook 15 i3/8/512 (JYU4508EU) | 17 999 грн. |
Xiaomi Mi RedmiBook 15 i3/8/512 (JYU4508EU) JYU4508EU | 18 499 грн. |
Ноутбук Xiaomi Mi RedmiBook 15 JYU4508EU (Gray) [77115] | 18 968 грн. |
Закрыть
4 сентября 2023, 20:53
Здравствуйте! Подберите пож. Диагональ дисплея не менее 15.6 дюйма #
Процессор не менее 10-го покол. Количество
ядер процессора не менее 4.Объем кэша L3 не менее 6 Мб. Такто. частота процесс не мен. 3.4 ГГц. Тип
видеокарты встроенная Не менее.DDR4, Объём опер/памя. 8 ГБ.SSD, Объём SSD накопителя 256 ГБ, Поддержка WiFi, Bluetooth, Опер. система встроен. лиценз. Pro версия 10-го поколения, IPS. 1920x1080 Full HD.антибликовый,вебкамера, литий-ионная батарея, Разъёмы на корпусе - jack 3,5 mm, microsd, usb 3,0, HDMI. Заранее большое спасибо.
ядер процессора не менее 4.Объем кэша L3 не менее 6 Мб. Такто. частота процесс не мен. 3.4 ГГц. Тип
8 марта 2023, 22:56
Екран точно матовий? #
Якщо не користуватися характенистиками, а ввімкнути ноут, то екран точно в нього матовий? З цим типом матриці може бути матовий екран? Мені про іншу модель, де у характеристиках позначено, що матовий, а на вітрині в магазині екран глянцевий, продавець переконував, що за цим типом матриць тіки глянцевий екран.
Видеообзоры
Рекомендуем