Ноутбук Xiaomi Redmibook Pro 15 Ryzen Edition
Видео 8Фото 10 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Xiaomi →
от 36 399 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1255U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, без ОС, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.7 кг
от 34 499 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 7, 5825U, 2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Vega 8, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, сканер отпечатка, 1.7 кг
от 36 422 грн.
Intel Evo, 13.4 ", сенсорный, 1920x1200 (16:10), *VA, Core i5, 1240P, 1.2 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.27 кг
от 32 868 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1255U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, 1.7 кг
от 35 350 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 13420H, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, 2.3 кг
от 33 999 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 7, 4800H, 2.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, без камеры, 2.1 кг
от 30 799 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i5 / Core i7, GPU RTX 3050, оперативка 8 / 16 ГБ, накопитель 512 / 1024 ГБ, вес 2.25 кг
от 35 999 грн.
17.3 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Core i7, 1255U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 2050, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, DOS, Wi-Fi 6E, 2.4 кг
от 34 280 грн.
ультрабук, Intel Evo, 14 ", 2240x1400 (16:10), IPS, Core i7, 1165G7, 2.8 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, LPDDR4X, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, FaceID, автономный+, 1.35 кг
от 36 449 грн.
15 ", сенсорный, 2496x1664 (3:2), IPS, Core i7, 1065G7, 1.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, LPDDR4X, Iris Plus Graphics G7, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, FaceID, автономный, 1.54 кг
от 36 450 грн.
ультрабук, 14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Ryzen 7, 5800U, 1.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Vega 8, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, быстрая зарядка, сканер отпечатка, автономный+, 1.37 кг
от 32 970 грн.
16 ", 3840x2400 (16:10), OLED, Ryzen 7, 7730U, 2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, Vega 8, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, 1.76 кг
от 36 400 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 120 Гц, Ryzen 7, 4800H, 2.9 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, GTX 1650 Ti, HDD+SSD M.2, 1000 ГБ, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 10 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 2.3 кг
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Ryzen 5, 5625U, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, 2.15 кг
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i5, 12450H, 1.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3050 Ti, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, быстрая зарядка, 2.3 кг
Модификации Xiaomi Redmibook Pro 15 Ryzen Edition 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
Стоп! НЕ ТОП! Xiaomi RedmiBook Pro 15 2023 Ryzen edition. Обзор, тесты, разборка.
25 сентября 202329 838 просмотров
RedmiBook Pro 15 Ryzen 5600h, Отличный рабочий ноутбук. Мой отзыв
27 июня 202231 399 просмотров
Новинка от Xiaomi, Ноутбук Xiaomi2021 RedmiBook Pro15 AMD Ryzen7 | ТОПОВЫЙ НОТБУК ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!
17 июня 20212 449 просмотров
2022 Newest Xiaomi Redmibook Pro 15 Laptop 15.6 Inch AMD Ryzen™ 7 6800H Unboxing
5 июня 20225 120 просмотров
xiaomi redmibook pro 15.6 ryzen 5600h (2021)
2 июня 20211 986 просмотров
2022 Redmibook Pro 15 RYZEN 7 6800H is HERE !!!
30 мая 202214 283 просмотра
Redmibook Pro 15 Ryzen Edition- My One Week Review!
22 февраля 202223 073 просмотра
RedmiBook Pro 15 Ryzen Edition & RedmiBook Pro 14
28 мая 2021760 просмотров
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
31 января 2022, 12:17
Я хочу его купить но вопросы я оставлю в закрепленном коментарии #
я хочу играть в игры на этом ноутбуке в ксго,раст,scp лабораторию и в гта 5 будет ли у меня подвисать в них и какое стабильное фпс будет? мне нужно минимум 300 в кс,в расте 200,в гта 180 и в scp лаборатори 200 будет ли так?