Светильник Xiaomi Yeelight Crystal Pendant Light (YLDL01YL)
Видео 7Фото 7 |
Xiaomi Yeelight Crystal Pendant Light |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Yeelight Crystal Pendant Light
Все цены 11 →Стельовий світильник Xiaomi Yeelight Crystal Pendant Light 33W (YLDL01YL) | 2 829 грн. |
Підвісний світильник Yeelight Crystal Pendant Lamp (YLDL01YL) | 2 999 грн. |
Светильник Yeelight Crystal Pendant Light 33W 2700-6000K (YLDL01YL) YLDL01 | 3 356 грн. |
Світильник Yeelight Crystal Pendant Light 33W 2700-6000K (YLDL01YL) YLDL01 | 3 499 грн. |
Yeelight Світильник Yeelight Crystal Pendant Light 33W 2700-6000K (YLDL01Y | 3 499 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →