Рюкзак Xiaomi Zanjia Lightweight Small Backpack 11 л
Фото 5 |
Xiaomi Zanjia Lightweight Small Backpack |
|
Относительно недорогой рюкзак торговой марки Xiaomi позиционируется в качестве стильной модели для повседневного использования. На выбор покупателям доступны разные (преимущественно яркие и броские) расцветки, включая желтую, красную, синюю и зеленую. Вместительность составляет скромные 11 литров, но этого должно быть достаточно, чтобы взять с собой самое необходимое для работы или учебы (в университете).
В основном отделении найдется место для документов, смартфона, ланч-бокса и других вещей. Также рюкзак Xiaomi Zanjia Lightweight Small Backpack предусматривает нижний карман, где можно положить ключи, пропуск, аксессуары или другую мелочевку, которую пришлось бы долго искать в основном отсеке. Для переноски помимо широких плечевых лямок с традиционной системой регулировки длины, предложена ручка сверху. Изготовлена модель из нейлона, причем заявлено не только высокое качество изготовления с аккуратными швами и ровными строчками, но и защита от влаги.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Zanjia Lightweight Small Backpack 11 л
Все цены 27 →Рюкзак Xiaomi Z Bag Ultra Light Portable Mini Backpack Blue Ф07672 | 449 грн. |
Рюкзак для ноутбука Xiaomi 14" Z Bag Ultra Light Portable Mini Backpack Bl | 504 грн. |
Xiaomi Z Bag Ultra Light Portable Mini Backpack Green Ф07675 | 489 грн. |
Xiaomi 14" Z Bag Ultra Light Portable Mini Backpack Red (6971941370566) 69 | 446 грн. |
Рюкзак для ноутбука Xiaomi 14" Z Bag Ultra Light Portable Mini Backpack Bl | 446 грн. |