Powerbank Xiaomi Zmi Power Bank Mini QB817 10000
Фото 14 |
Xiaomi Zmi Power Bank Mini QB817 10000 |
|
Представленный в 2021 году Powerbank аккумулятор торговой марки Xiaomi (суббренд Zmi) — это компактный аксессуар с литий-полимерной батареей на 10 000 мАч. Модель имеет умеренный вес (285 грамм) и небольшие габариты (высота равна 9 см, а толщина — 2.6 см). Поэтому павербанк Xiaomi Zmi Power Bank Mini 10000 не займет много места в рюкзаке или сумочке, а также без труда поместится во многих карманах одежды.
К важным особенностям модели относится поддержка технологий быстрой зарядки, включая Quick Charge 4.0 и Power Delivery, так что зарядный процесс мобильных устройств порадует оперативностью. В «быстрых» режимах работает как порт USB C, так и оба USB A. Но следует учитывать, что при одном подключенном девайсе мощность может достигать 22.5 Вт, а при одновременной зарядке нескольких — «просядет» до 15 Вт.
Для питания самого павербанка предлагается использовать либо все тот же Type-C (адаптер к нему включен в комплект поставки), либо традиционный microUSB. Быстрая зарядка работает и на «вход», так что на полный заряд АКБ надо до 3.5 часа. Из других фишек стоит отметить поддержку зарядки низким током, что актуально для владельцев фитнес-браслетов, наушников и других мелких гаджетов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Zmi Power Bank Mini QB817 10000
Все цены 13 →Зовнішній акумулятор Xiaomi ZMi Power Bank 10000mAh Mini 22.5W Blue (QB817 | 1 172 грн. |
Внешний аккумулятор Xiaomi ZMi Power Bank 10000mAh Mini 22.5W Green (QB817 | 1 050 грн. |
Повербанк ZMI Mini QB817 10000 mAh 22.5W Blue (QB817-Blue) | 1 152 грн. |
Зовнішній акумулятор ZMi Mini Powerbank 10000mAh 22.5W QB817 Blue | 1 299 грн. |
ZMI Mini Powerbank QB817 Blue 10000mAh 22.5W QB817-Blue | 1 199 грн. |