Powerbank Xiaomi Zmi PowerPack No. 20 25000 (QB826)
Видео 6Фото 13 |
Xiaomi Zmi PowerPack No. 20 25000 |
|
Универсальный powerbank-аккумулятор высокой мощности, предназначенный для питания и зарядки полноразмерных ноутбуков, ультрабуков, мобильных рабочих станций, планшетов, смартфонов и других потребителей оснащенных силовыми USB-портами. Отличается внушительно высокой заявленной емкостью 25000 мАч (реальная 15600 мАч при напряжении 5В) и способностью отдавать через один порт мощность до 100 Вт.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории. Будет особенно полезен пользователям, которым необходима бесперебойная работа ультрабуков/ноутбуков/планшетов в дорожных или походных условиях, когда использование сетевых блоков питания затруднено или невозможно. Powerbank-аккумулятор Xiaomi Zmi PowerPack No. 20 25000 выполнен в стильном, прочном и сравнительно компактном пластиковом корпусе толщиной 27 мм с весом 0,580 кг.
Оборудован двумя выходами USB С, первый из которых поддерживает режим до 5А/20В (100 Вт), а второй ограничен величинами 2,25А/20В (45 Вт). Благодаря штатному комплекту кабелей, эта мобильная батарея способна работать с впечатляющим ассортиментом ноутбуков Apple Macbook, Asus, Dell, HP, Samsung, Lenovo, BenQ, Acer и других производителей. Сам powerbank-аккумулятор заряжается через разъем USB C по технологии Power Delivery (100 Вт) всего за 2 часа. Для индикации текущего режима работы и оценки остаточной емкости на боковой грани есть информативный цифровой LED-индикатор.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Zmi PowerPack No. 20 25000
Зовнішній акумулятор (павербанк) ZMI No. 20 Model 25000 mAh 210W Backup Ba | 5 695 грн. |
Зовнішній акумулятор Xiaomi ZMI No. 20 Model 25000 mAh 210W Backup Battery | 4 149 грн. |
Зовнішній акумулятор (Power Bank) ZMI No. 20 Model 25000 mAh 210W Backup B | 4 088 грн. |
Повербанк (Power Bank) ZMI No. 20 Model 25000 mAh 210W Backup Battery (QB8 | 3 399 грн. |
ZMI No. 20 Model 25000 mAh 210W Backup Battery (QB826G) Power Bank ZMI No. | 3 899 грн. |
Купувався спеціально для того, щоб можна було заряджати ноутбук. Очікування виправдались, але не на 100%: вистачило на 1 раз зарядити ноутбук + на 1 раз телефон. Хотілось би більше, але ємність не безмежна, тому тут я просто сильно багато хочу. За скільки заряджається ноут - точно не скажу (та й це залежить і він самого ноута), але він швидко заряджається сам - 1-1,5 години. Також потішила наявність двох кабелів у комплекті: білий (usb - typeC, слабший) та чорний (typeC - typeC, потужніший). Він величенький і важкенький, треба мати на увазі. Швидкість зарядки
кабелі у комплекті зручний індикатор заряду матеріали корпусу збирає відбитки пальців, хоч і не критично
вага Viktoria Dubrovska: пользуюсь Xiaomi Zmi PowerPack No. 20 25000 несколько месяцев |