Вентилятор Xilence XF038 (XPF92.R)
Видео 1Фото 5 |
Xilence XF038
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 92 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики XF038
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xilence 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xilence.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xilence XF038
Все цены 22 →Xilence XPF92.R (XF038) Black/Red XF038 | 129 грн. |
Вентилятор Xilence XPF92.R (XF038) | 129 грн. |
Вентилятор для корпуса 92mm Xilence XF038 | 173 грн. |
Xilence Casefan RedWing 92 мм (COO-XPF92.R) COO-XPF92.R | 149 грн. |
Вентилятор 92x92x25мм, Redwing Xilence (XPF92.R (XF038)) | 150 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Xilence XF038
Цены на Xilence XF038 |
---|---|---|---|---|
Xilence XF037 | от 106 грн. | 25 предложений | ||
Xilence XF038 | от 103 грн. | 22 предложения | ||
Xilence XF039 | от 154 грн. | 27 предложений | ||
Xilence XF050 | от 195 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →