Корпус Xilence Xilent Blade белый
Фото 4 |
Xilence Xilent Blade белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Xilence Xilent Blade белый
Все цены 49 →Xilence Xilent Blade RGB без БЖ (XG221X512.W.RGB) White XG221X512.W.RGB | 2 553 грн. |
Корпус Xilence Xilent Blade X512 Rgb White (XG221X512.W.RGB) | 2 446 грн. |
Корпус Xilence Xilent Blade X512 Rgb White (XG221X512.W.RGB) | 2 437 грн. |
Корпус Xilence Xilent Blade X512 RGB White (XG221X512.W.RGB) Xilent Blade | 2 476 грн. |
Ігровий корпус, білий, 2x3.5"/2.5"+2x2.5", usb3.0 x2, Audio x1 Xilence x51 | 3 335 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Xilence Xilent Blade
Цены на Xilence Xilent Blade |
---|---|---|---|---|
Xilence Xilent Blade белый | от 2 359 грн. | 49 предложений | ||
Xilence Xilent Blade черный | от 1 767 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →