Клавиатура
XTRIKE ME GK-980
Видео 5Фото 5 |
XTRIKE ME GK-980 2021 годмеханическая |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XTRIKE ME 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XTRIKE ME.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XTRIKE ME GK-980
Все цены 12 →Клавіатура Xtrike Me GK-980 Mechanical Red Switch 6colors-LED USB | 999 грн. |
Клавіатура Xtrike GK-980 6 colors-LED Mechanical Red Switch USB Black (GK- | 1 123 грн. |
Клавиатура механическая XTRIKE GK-980 6 colors-LED Mechanical Red Switch U | 925 грн. |
Клавіатура Xtrike ME GK-980 6 colors-LED Mechanical Red Switch USB Black ( | 899 грн. |
Xtrike ME Клавіатура Xtrike ME GK-980 6 colors-LED Mechanical Red Switch U | 899 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →