Гайковерт Yato YT-09525
Видео 2Фото 5 |
Yato YT-09525 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09525
Все цены 7 →Гайковерт пневматический Yato 1/2" (YT-09525) | 4 455 грн. |
Yato Гайковерт ударный пневматический Yato 1/2" 850 Nm 6-8 Bar 119 л/мин ( | 3 360 грн. |
Гайковерт пневматичний ударний Yato 850 Hm YT-09525 | 4 455 грн. |
Пневмогайковерт Ударний 1/2" (850 Нм) YATO YT-09525 | 4 676 грн. |
Пневматический гайковерт 1/2" 850 Нм YATO YT-09525 | 4 366 грн. |
Пневматичний гайковерт 850нм YATO YT-09525 | 4 455 грн. |
Гайковерт YATO YT-09525 | 3 690 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →