Прямая шлифмашина Yato YT-09717
Фото 5 |
Yato YT-09717 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09717
Болгарка пневматическая Yato (YT-09717) | 1 265 грн. |
Різак пневматичний Yato 1/4" диск 75 х 9.5 мм (YT-09717) | 1 265 грн. |
Пневматична Болгарка (170 л/хв) УШМ YATO YT-09717 | 1 380 грн. |
Різак пневматичний YATO YT - 09717 | 1 265 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →