Биты / торцевые головки Yato YT-38681
Yato YT-38681 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38681
Все цены 21 →Набор шестигранных торцевых головок Yato 1/2" 8-32 мм, 19 шт YT-38681 | 1 742 грн. |
Набор инструмента Yato 1/2" 19ед. 6PT (YT-38681) | 1 650 грн. |
Набір головок торцевих YATO 19шт (YT-38681) | 1 391 грн. |
Набір торцевих головок YATO 1/2" 19 пр, YT-38681 | 1 849 грн. |
Набор головок Yato YT-38681. | 1 638 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Yato YT-38681:
- Размеры: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →