Набор инструментов Yato YT-38881
Видео 1Фото 5 |
Yato YT-38881 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38881
Все цены 12 →Набор ручного инструмента 1/2″, 1/4″, 3/8″ Yato YT-38881 в кейсе, 129 шт | 7 879 грн. |
Набір інструментів для авто з ключами YATO YT-38881 | 7 675 грн. |
Набор инструмента Yato 1/4", 1/2", 3/8" 129ед. 6PT (YT-38881) | 8 250 грн. |
Набір інструментів YATO 129шт (YT-38881) | 6 951 грн. |
Yato Набор головок торцевых Yato 1/2", 3/8", 1/4" с инструментами, насадка | 7 832 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →