Набор инструментов Yato YT-38931
Видео 2Фото 4 |
Yato YT-38931 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38931
Все цены 18 →Набор инструментов для ремонта авто Yato YT-38931 в кейсе, 173 шт | 7 999 грн. |
Набір інструментів для автомобіля з насадками YATO YT-38931 | 6 469 грн. |
Набор инструмента Yato 1/4", 1/2", 3/8" 173ед. 6PT (YT-38931) | 6 700 грн. |
Набір інструментів YATO 173шт (YT-38931) | 5 646 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38931 | 6 923 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →