Биты / торцевые головки Yato YT-5539
Фото 4 |
Yato YT-5539 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-5539
Все цены 11 →Набор инструментов в ложементе Yato 14ед. (YT-5539) | 1 400 грн. |
Набор головок Yato YT-5539 | 1 420 грн. |
Набір головок Yato YT-5539 | 1 426 грн. |
Набір інструментів Yato YT-5539 | 1 499 грн. |
Yato Набір головок Yato YT-5539 | 1 428 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →