Тали и лебедки Yato YT-58964
Фото 4 |
Yato YT-58964 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-58964
Все цены 6 →Таль ручная рычажная Yato 1,5 т (YT-58964) | 6 100 грн. |
Yato Лебедка ручная тросовая Yato 1.5 т 1.5 м с доводчиком (YT-58964) | 5 368 грн. |
Лебідка ланцюгова ручна YATO з дотягувачем 1.5 м 1.5 т (YT-58964) | 5 929 грн. |
Важільна Ланцюгова Лебідка 1.5 т L=1.5 м YATO® YT-58964 | 6 386 грн. |
Лебідка ручна ланцюгова YATO 1.5 т. /висота підйому 1.5 м. (YT-58964) | 5 978 грн. |
Ланцюгова лебідка ручна YATO YT-58964: з доводчиком, H= 1.5 м, F= 1.5 т | 6 100 грн. |
Модификации Yato YT-58964
Цены на Yato YT-58964 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-58962 | от 4 750 грн. | 2 предложения | ||
Yato YT-58964 | от 5 368 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-58966 | от 8 022 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →