Струбцина Yato YT-63955 500 мм
Фото 3 |
Yato YT-63955 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-63955 500 мм
Все цены 6 →Струбцина F-образная Yato 500мм (YT-63955) | 2 310 грн. |
Струбцина з важільним затискачем тип F YATO 500мм 120мм (YT-63955) | 1 947 грн. |
Струбцина з затискачем важеля тип F YATO 500мм 120мм (YT-63955) | 1 947 грн. |
Струбцина кована швидкозатискний YATO 500х120 мм (YT-63955) | 2 085 грн. |
Струбцина кована швидкозатискний YATO 500х120 мм (YT-63955) | 2 264 грн. |
Струбцина швидкозатискна YATO 120 x 500 мм YT-63955 | 2 310 грн. |
Модификации Yato YT-63955
Цены на Yato YT-63955 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-63955 500 мм | от 1 947 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-63956 600 мм | от 2 022 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-63957 800 мм | от 3 523 грн. | 5 предложений | ||
Yato YT-63958 1000 мм | от 3 847 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →