Струбцина Yato YT-6406 600 мм
Yato YT-6406 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-6406 600 мм
Все цены 6 →Струбцина F-образная Yato 600мм (YT-6406) | 690 грн. |
Струбцина столярна YATO 600 x 80 мм (YT-6406) | 671 грн. |
Струбцина кована YATO 600х80мм (YT-6406) | 588 грн. |
Струбцина кована YATO F-образна 600 Х 80 мм (YT-6406) | 924 грн. |
Струбцина кована YATO F-образна 600 Х 80 мм (YT-6406) | 676 грн. |
Струбцина кована YATO F-подібна 80 x 600 мм YT-6406 | 836 грн. |
Модификации Yato YT-6406
Цены на Yato YT-6406 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-6401 160 мм | от 418 грн. | 7 предложений | ||
Yato YT-6402 200 мм | от 435 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6403 250 мм | от 448 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6404 300 мм | от 465 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6405 450 мм | от 532 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-6406 600 мм | от 588 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →