Горелка Yato YT-6700
Yato YT-6700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-6700
Мініпаяльник(Газовий)Мікропальник 60 мл/220 Вт YATO YT-6700 | 747 грн. |
Пальник газовий YATO YT-6700 з п'єзопідпалом | 694 грн. |
Пальник газовий ручний YATO YT-6700 | 933 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности газовой лампы / резака Yato YT-6700:
- Время работы на полностью заправленом баллоне — 200 мин
РекомендуемСравнить в таблице →