Сварочная маска-хамелеон Yato YT-73926
Видео 1Фото 5 |
Yato YT-73926 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-73926
Все цены 6 →Маска сварщика хамелеон Yato (YT-73926) | 3 600 грн. |
Шлем сварочный Yato Хамелеон YT-73926 | 3 749 грн. |
Маска зварника YATO YT-73926 | 3 034 грн. |
Маска зварювальника YATO YT-73926 | 3 499 грн. |
Маска зварювальника YATO YT-73926 | 3 034 грн. |
Маска зварювальника з автозатемняющимся світлофільтром YATO YT-73926 | 4 641 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →